Aufgrund einer Veranstaltung in Brasilien wird der Zeitplan der Dorfmeisterschaft angepasst.
Der Turnierplan ist nun fertig. Gespielt wird ab 18.00 Uhr.


Geplanter Verlauf:
Di 01.07. Vorrunde Fußball
Mi. 02.07. Vorrunde Fußball
Do. 03.07. Finalrunde Fußball - Siegerehrung
Fr. 04.07. WM-Studio im Sportlerheim (Viertelfinale)

Sa. 05.07. Gerümpelturnier

 

 

 

SV Wormersdorf 1946 e.V.

Dorfmeisterschaft 2014

Turnierplan

Di. 01.07.2014 - Do. 03.07.2014

                       

Gruppe A

SP

Tore

Pkt

Gruppe B

SP

Tore

Pkt

Men of Steel

0

0 : 0

0

Bit-Stürmer

0

0 : 0

0

SVW – B - Jugend

0

0 : 0

0

SVW- A-Jugend

0

0 : 0

0

Beierwiesen

0

0 : 0

0

Hypothekenviertel

0

0 : 0

0

Schlenzen & Partner

0

0 : 0

0

Schützenverein

0

0 : 0

0

                                  

Spielzeit 2 x 12 Min / 5 Feldspieler + 1 Torwart

Dienstag, 01.07.2014                                                                                                  

Gruppe A

18:00 Uhr

Men of Steel

gegen

SVW – B - Jugend

 

:

 

Gruppe A

18:30 Uhr

Beierwiesen

gegen

Schlenzen & Partner

 

:

 

Gruppe B

19:00 Uhr

Bit-Stürmer

gegen

SVW- A-Jugend

 

:

 

Gruppe B

19:30 Uhr

Hypothekenviertel

gegen

Schützenverein

 

:

 

Gruppe A

20:00 Uhr

Men of Steel

gegen

Schlenzen & Partner

 

 :

 

Gruppe B

20:30 Uhr

Bit-Stürmer

gegen

Schützenverein

 

:

 

Mittwoch, 02.07.2014                                                                                                  

Gruppe A

18:00 Uhr

SVW – B - Jugend

gegen

Beierwiesen

 

:

 

Gruppe B

18:30 Uhr

SVW- A-Jugend

gegen

Hypothekenviertel

 

:

 

Gruppe A

19:00 Uhr

Men of Steel

gegen

Beierwiesen

 

:

 

Gruppe B

19:30 Uhr

Bit-Stürmer

gegen

Hypothekenviertel

 

 :

 

Gruppe A

20:00 Uhr

SVW – B - Jugend

gegen

Schlenzen & Partner

 

:

 

Gruppe B

20:30 Uhr

SVW- A-Jugend

gegen

Schützenverein

 

:

 

Donnerstag, 03.07.2014                                                                                              

HF

18:30 Uhr

1.Gruppe A

gegen

2.Gruppe B

 

:

 

HF

19:00 Uhr

1.Gruppe B

gegen

2.Gruppe A

 

:

 

Platz 7

19:30 Uhr

4. Gruppe A

gegen

4. Gruppe B

 

:

 

Platz 5

20:00 Uhr

3. Gruppe A

gegen

3.Gruppe B

 

:

 

Platz 3

20:30 Uhr

Verlierer HF1

gegen

Verlierer HF2

 

:

 

Finale

21:00 Uhr

Gewinner HF1

gegen

Gewinner HF2

 

 :

 

anschließend Siegerehrung

 

 

{backbutton}

   

facebook

© SV Wormersdorf 1946 e. V. 2010-2019